» » Боевая фея Вьюга / Sentou Yousei Yukikaze [05 из 05]

Боевая фея Вьюга / Sentou Yousei Yukikaze [05 из 05]

Категория: Аниме OVA
рейтинг 3 из 5
  • Добавил: Chimera
  • Дата: 5-03-2019, 21:48
  • Просмотры: 6774
  • Отзывы: 3
Год: 2002
Жанр: приключения, драма, фантастика
Страна: Япония
Количество серий: 5
Продолжительность: 30 мин.
Дата выпуска: c 25.08.2002 по 26.08.2005
Режиссер: Окура Масахико
Камбаяси Тёхэй
Озвучивание: Sever, Стефан, Shaman, Azazel
Перевод: Cordawyn, ConsuL
Тайминг и работа со звуком: Soty
Студия: Gonzo

Описание: Действие происходит в недалёком будущем, через 33 года после того, как через гиперпространственный переход на Землю вторглись пришельцы, которых называют JAM. Совместными действиями стран мира и ООН вражеские силы были вытеснены на родную планету Фею, где продолжают идти военные действия. Но на Земле почти успели забыть о произошедшем и начали воспринимать войну с JAM как сюжет фантастического романа.

Главный герой, лейтенант Рей Фукаи, является пилотом «Вьюги», истребителя с уникальным интеллектом, высокой боевой мощью и маневренностью. «Вьюга» и Рэй входят в состав 5-го подразделения Специальных Воздушных Сил (SAF), которые являются частью FAF – Воздушных Сил Феи.

Тем временем JAM научились не только копировать технологии землян, но также предприняли попытку проникнуть в FAF, ставя под угрозу пребывание людей на Фее. Необычные способности «Вьюги» и Рэя могут стать последней надеждой закончить войну.
Статистика торрента
Скачать в формате
Раздают: 0 Качают: 0 Размер: 3.12 GB Скачали: 676
Имя файла: [AniDub]_Sentou_Yousei_Yukikaze_[1072p]_[MVO].torrent
Последняя активность: 17 октября 2023 00:48
Управление: [обновить]
Похожие торренты
Отзывы пользователей
off
  • Написал: Veled
  • Дата: 6 марта 2019 20:38
О, это уже почти классика! Спасибо за перевод, смотре когда-то давно с сабами, теперь еще и с озвучкой посмотрю
off
  • Написал: ASIDS
  • Дата: 5 марта 2019 23:02
Эх... какое хорошенькое старенькое аниме, и главное даже сейчас смотрится эпически, и круто, графика на очень высоком уровне, не то что сейчас делают, хоть глаза выколи от нынешней графики в анимэ, а какой же сюжет, все серьезно, продуманно, ничего не затянуто, все как реальном мире, и главное там есть сайфайчик, и все же как там продуман мир, не упущено никакой детали, даже тени от дождя, от лобового стекла самолета показаны на сидении в кабине, по круче там всяких RTX, таких маленьких деталей сейчас не рисуют, а звуки, звуки выстрелов, двигателя, поворота деталей, всё на высоте! А сейчас все поставлено на поток, главное куча каваи и фансервиса, и больше ничего не нужно.

Вот, обратите внимание на звуки в первой серии начиная с 22:55 хоть и куча звуков но все по теме, снаружи, внутри кабины, стрельба, всё очень круто!
off
  • Написал: Angry_Beaver
  • Дата: 5 марта 2019 01:50
На сайте же уже есть данное аниме, если обновлять релиз сохранив старую адаптацию не лучше сделать в одном контейнере несколько звуковых дорожек? Да и к тому же уже есть работа с участием Azazel и честно сказать она больше понравилась чем данная, её бы выложили как по мне. Хотя как говорится хозяин - барин, просто думал в данной сфере у всех катастрофическая нехватка времени, но видимо это не так.
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.