» » » Любовь и ложь / Koi to Uso [12 из 12]

Любовь и ложь / Koi to Uso [12 из 12]

рейтинг 3.7 из 5
  • Добавил: Chimera
  • Дата: 26-09-2017, 13:51
  • Просмотры: 172014
  • Отзывы: 82
Год: 2017
Жанр: романтика, драма, школа
Страна: Япония
Количество серий: 12
Продолжительность: 25 мин.
Дата выпуска: c 04.07.2017
Режиссер: Такуно Сэйки
Мусао
Озвучивание: Anika, Bars MacAdams, Berial, Kobayashi
Перевод: Jeka
Тайминг и работа со звуком: Angrod, Bars MacAdams
Студия: Liden Films

Описание: Ложь под запретом, а любовь и подавно! В ближайшем будущем, когда молодые люди достигают 16 лет, государство им подбирает партнера для брака. Больше не нужно мучиться и искать кого-то, всех устраивает то, что правительство подберет им идеального партнера для семейного счастья. Юкари Недзиме уже 15, и он давно хранит в своем сердце нежные чувства. Но что случится с его чувствами в мире, где любовь под запретом?
Скриншоты
показано из 12 right left
Статистика торрента
Скачать в формате
Серии в торренте: 01-12
Раздают: 0 Качают: 0 Размер: 1.89 GB Скачали: 178
Имя файла: [AniDub]_Koi_to_Uso_[MVO]_[PSP].torrent
Последняя активность: 8 сентября 2022 20:39
Технические данные:
Контейнер: mp4
Видео: H264, 480x272, 23.976 fps
Аудио: RU - AAC, stereo, 48000 Hz, 128 kbps
Субтитры: нет
Управление: [обновить]
Серии в торренте: 12 из 12
Раздают: 0 Качают: 0 Размер: 2.76 GB Скачали: 90
Имя файла: [AniDub]_Koi_to_Uso_[MVO]_[HWP].torrent
Последняя активность: 25 ноября 2022 22:59
Технические данные:
Контейнер: avi 
Видео: XviD, 704x396, ~1500 Kbps, 23.976 fps
Аудио: RU - mp3, stereo, 48000 Hz, 192 kbps
Субтитры: нет
Управление: [обновить]
Раздают: 0 Качают: 1 Размер: 3.31 GB Скачали: 5398
Имя файла: [AniDub]_Koi_to_Uso_[720p]_[MVO].torrent
Последняя активность: 17 октября 2023 08:47
Технические данные:
Контейнер: mp4
Видео: x264; 1280х720; 23.976fps; ~1500 kbps
Аудио: Aac; 48.0 khz; 2.0ch; ~192kbps
Управление: [обновить]
Похожие торренты
Отзывы пользователей

off
  • Написал: YoRHaNo2TypeB
  • Дата: 1 сентября 2021 22:22
Встаньте на раздачу, пожалуйста!
off
  • Написал: Angry_Beaver
  • Дата: 21 октября 2019 02:14
Если перетерпеть трафаретные до безобразия пару первых серий, то в итоге выйдет насладиться просмотром довольно-таки неплохого произведения, своеобразно рассказывающего, что не всё так односторонне как того ну-у очень многим бы хотелось. И вопреки большинству мнений, мне аниме показалось вполне завершённым, подозреваю попало под эффект по причине просмотренного немногим ранее мыльницы "Ты Я Она", видимо у каждого своё представление об окончании данного аниме и это здорово. Отдельно хотелось бы упомянуть музыкальное сопровождение, давненько такую атмосферность не ощущал созданной лишь звуком на фоне.
off
Зря потратил время. Дер****ще. Хоть и досмотрел в надежде на адекватный конец. Будет полнометражка, но вангую, что ничего не решится. Итог- отличное подспорье для хентая.
off
  • Написал: Антон325
  • Дата: 31 января 2019 18:27
2 Раз смотрю и также бомбит боже но почему главный герой не борится с правительством уведомлений ) все тупо посчитал блин женюсь на обоих так еще и гей в 12 серии ему это намекнул ) итог не выбран не кто ) но конец намекул тем что типо выбрал двух и хрен с ним ) Если когда кто-то захочет возобновлять аниме на 2 сезон или хотя бы овы то надо умудрится как-то сюжет вправить в нужное русло ) а так просто посмотреть можно )
off
  • Написал: Andrew1953
  • Дата: 24 июля 2018 18:43
Какой чудесный говорок у озвучивающей главных героинь. Я думал, что только Трина может поразить своей озвучкой. Записал аниме в коллекцию только из-за озвучки.
off
  • Написал: LiеTo
  • Дата: 14 апреля 2018 22:41
И сериал не кончили...
И гг не кончил...
По сути, пустое аниме..
off
  • Написал: slowmo
  • Дата: 28 января 2018 03:53
могло быть и лучше, особенно после начальных серий, но посмотреть можно, если вы не алый хейтер гг, который та еще "тряпка", проявляющая свое эго всего пару раз, да и то, после напутствия лучшего друга гея)

вообщем забавно получилось, спасибо за озвучку!
off
  • Написал: monstrochka
  • Дата: 28 января 2018 00:43
Не понять мне откуда у этого аниме такой высокий (имхо) рейтинг... Не, ну на вкус и цвет конечно, но епта... belay
Идея может и была неплоха и смотреть сначала было даже довольно интересно... серии до 4 примерно, но чтобы НАСТОЛЬКО не раскрыть в итоге сюжет.
Я до последнего ждала, что хоть что-то пусть бы относительно логично, но разрулится... Признаться за многие годы просмотра аниме это одно из немногих вызвавших в итоге абсолютное недоумение по принципу "а шта это вообще было?" (да, мне ранее везло видимо с выбором).

Вывод: сюжетно убого и жаль потраченного времени... recourse
off
  • Написал: Grain
  • Дата: 18 января 2018 23:52
ГГ похотливый щенок.Сюжет знакомый и лично мне неприятен.
off
реееебзяяяяяя есть кто раздающий?
off
ну вот зачем надо было гамасятину добавлять angry
off
  • Написал: fastprado
  • Дата: 25 ноября 2017 22:31
4)Интересная, но нераскрытая практически полностью идея с уведомлениями и вообще всей этой системой (может конечно дальше нам её раскроют), но самое главное что в ней не раскрыли это то, почему все ну или большинство соглашаются как бараны с выбором который им даёт государство? - Ну хорошо что в большинстве они вроде бы как подбирают генетически подходящих людей, но а как с теми кому выбор этот не нравится? В сериале намекают про санкции в отношении не согласных, но те что озвучивают смехотворны. И мы говорим здесь про любовь, а это вроде как душа, но государству плевать на это, оно своих граждан видит просто кусками мяса, которые должны спариваться с тем с кем они скажут ( не мерзко ли подобное?). Не говоря о том что подростки - это время протестов и они - школьники и студенты самые первые кто не согласен с чем-то, а тут показывают что все как бараны делают что им скажут и не протестуют, ну не протест же то, что они пообещали не жениться и потом все нарушили свои обещания как только им пришли сообщения. Потом вначале нам рассказывают что рождаемость повысилась (получается уже в это не одна дыра, а не сколько, ну ладно пусть это будет группа дыр) причём здесь брак успешный и количество детей? - Связи нет. И то что скорее всего, если они подростки сразу не разбегутся так как секс вещь занимательная, то потом пойдёт множество разводов, так как ну в 2017 году не может быть такого просто и нам даже не пытались как-то логично объяснить с потолка взявшуюся развитость в 2017 году. И да ещё дыра, в этой же системе исходя из не внятного объяснения выходит что просто отказ от выбранного государством человека несёт какие-то последствия социального характера (может ещё помимо тех смешных - озвученных нам) и только жёсткая ругань и ссоры позволяют отвязаться от навязанных супругов и государства без последствий, но эта насильственное навязывания и санкции это же тупость государство получается провоцирует бытовху, то есть домашнюю ссору с последующим убийством это же идиотизм, и это если промолчать что такое вмешательство в личную жизнь это тирания, тоталитаризм, которые нам здесь тоже не объясняют (может позже объяснят, в чём я сильно сомневаюсь). Нам просто предлагают в это поверить не как не описывая и не разъясняя. И это только малая часть не личностей и глупостей сериала. Могу тебе ещё массу написать здесь. Или скажешь что это всё не объективно?

Для Reckless86
off
  • Написал: fastprado
  • Дата: 23 ноября 2017 10:55
Я объективно и говорю, а не свои личные предпочтение пишу. Кривые диалоги встречающиеся в некоторых местах это объективность, но не про них речь. Я тебе начал в предыдущем комментарии писать доводы и стал задавать наводящие вопросы, которые ты проигнорировал. Скажу теперь прямо:
1) когда я говорю про логику я имею введу обычную логику, и не в любви, а в происходящем, например в первой серии когда они друг другу признались они целовались впервые и он и она - это было показано не реалистично, они двое не целовались до этого, они оба, а особенно пацан - главный герой, скромные, пацан вообще забитый по его характеру показанному здесь это видно и они бац и так сразу засосались прямо по взрослому, со слюной и так эротично как в порнухе, в любом случае это должно было выглядеть коряво как и вообще подростковый секс, а они при первом разе такие опытные и эротичные - это уже косяк.

2) и 3) Дальше откуда если это 2017 год (2017 об этом в аниме говорится) и не каких сверх технологий нет (а если есть этого вообще не как не раскрыли) люди из министерства узнали где он находится и пришли ровно в 12 часов - два бреда одновременно, что им надо вручить всё ровно в 12 ночи, они совсем поехавшие, если они так всем вручают в 12 ночи, то сколько должно быть сотрудников у них? Ну и ещё раз повторюсь как они там появились, как они его выследили, им делать нечего искать каждого подростка? - Уже три нелогичности. Это хочешь сказать субъективное? - Нет это объективные дыры и я не где не писал по поводу концовки что она мне не понравилась (можешь перечитать внизу все мои комментарии), вот если бы я сказал по поводу концовки то это было бы моим субъективным предпочтением. Дальше ещё дыры.

Для Reckless86
  • Написал: Reckless86
  • Дата: 22 ноября 2017 22:13
Что ты вообще несёшь? Редакторы не посоветовали и не исправили... Ты бакумана пересмотрел? Редакторы на деле не могут диктовать автору популярной манги, что ей менять как им заблагорассудится. А её манга достаточно популярна, как в Японии, так и на западе. Да и экранизация имеет вполне себе неплохие рейтинги, ругают все в основном именно концовку, которая совсем не по манге. То есть ты свои личные предпочтения и несоответствие им пихаешь под нелогичное поведение. Какая вообще может быть логика в любви? Когда влюбляются творят ещё и не такое. Если человеку не рвет и не сносит башню, то вывод просто один, это увлеченность, а не любовь.

По поводу манги... Тебя в гугле чтоль забанили? Я вбил в поиск и нашел полно источников. В основном на английском конечно, но незнание языка не моя проблема.

Ну и если не будет хоть каких то довыдов, кроме завуалированного того, что именно тебе не нравится, то я не вижу смысла отвечать дальше.
off
  • Написал: fastprado
  • Дата: 22 ноября 2017 21:25
Цитата: Reckless86

Манга очень редко экранизируется 1 к 1. Что то всегда вырезается, добавляется, переделывается в угоду студии аниме и продюссерам.


То-то я читаю то там, то там что один в один сняли - это к вопросу о редкости. Если же что-то меняют то чаще это какие-нибудь не значительные мелочи, которые либо вовсе не влияют на сюжет либо крайне незначительно, исходя из того что я видел в мангах и того что видел в аниме в сравнении оригинала и аниме.

Цитата: Reckless86
По манге он начинает встречаться с Мисаки скоро после событий в отеле, но ясен пень не всё так просто. Жанр романтики изначально строится на переживаниях, сомнениях, разговорах, неуверенности и тд. А ты походу хочешь сразу чтоб герои всё осознали и перешли к размножению, тогда советую смотреть хентай, там обычно по такому сценарию и развиваются события без лишней "воды".
З.Ы. И насчет концовки, я бы не был так уверен, что гг останется с Мисаки. Это слишком очевидно, неинтересно и тогда непонятны в итоге сомнения гг становятся. Скорее всего нас достаточно долго и упорно через осознание гг своих ошибок, чувств и судьбы будут вести к прямо противоположной концовке.


Про сомнения и хентай. Я разве писал где-нибудь что мне не нравятся сомнения и прочее, посмотри этого в моих комментариях нет. Я писал что с логикой в аниме этом временами беда, развитие сюжета криво сделано его делал дилетант и на мой взгляд малолетний школьник или от силы студент. Идея, как я писал уже, хорошая, но человеку мангаке не помогли исправить работу до нормальных логичных действий не исправили несуразные диалоги, это произошло или из-за наплевательского отношения редакторов издателей или из-за упрямства автора, который не хотел и не понимал что в его работе что-то не так и редактора в конце концов сдались. Это видно даже не читая манги. Могу тебя даже спросить вот в манге они при той первой встрече целовались? Если целовались то так же со слюной капающей (не помню с языком или нет в аниме показывали). И второй вопрос в манге раскрыли причину чего они такие все вялые и подчиняются тому что за них выбирают вторую половинку? Вообще причину того зачем это придумали как это протолкнули рассказывают или всё так же дыряво (во время событий аниме, а если не вовремя событий в аниме то после то что ещё не экранезировали, там нам про эту систему больше поведают?)?
Если не сложно пришли ссылку в личку где эту мангу можно скачать.

Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.