» » » Величайший повелитель демонов перерождается как типичное ничтожество / Shijou Saikyou no Daimaou Murabito A ni Tensei Suru [12 из 12]

Величайший повелитель демонов перерождается как типичное ничтожество / Shijou Saikyou no Daimaou Murabito A ni Tensei Suru [12 из 12]

рейтинг 3.8 из 5
  • Добавил: maxlee
  • Дата: 30-06-2022, 19:43
  • Просмотры: 197453
  • Отзывы: 2
Год: 2022
Жанр: приключения, фэнтези
Страна: Япония
Количество серий: 12
Дата выпуска: c 06.04.2022
Режиссер: Минато Мирай
Като Мёдзин
Озвучивание: Lonely Dragon, Muroi, Angry Lion
Тайминг и работа со звуком: RAKETATV
Студия: Silver Link

Описание: Однажды произошло появление момента, когда богам надоело выполнять их обязанности. Варватоса считали самым влиятельным демоном. Было время, когда его все боялись. Его всегда все уважали и прочитали. Теперь он тоже начал скучать. Неожиданно он смог придумать одну безумную идею. Он стал самым простым человеком, у которого есть средние магические способности. Ему совершенно не хотелось, чтобы его заметили в толпе. Однако ему пришлось допустить ошибку. На территории нового мира он был окружен одними слабыми личностями. Варватосу снова удалось стать могущественными. Ему присвоили потом новое имя. Его звали теперь именем Ард.

Молодой парень постоянно был окружен девушками. Им хотелось, чтобы он на каждую из них обратил внимание. Потому им приходилось заниматься поиском любых способов, чтобы он уделил им больше внимания. Их даже не удивляло то, что он обладал противным характером и дурно себя вел. Знати короля хотелось, чтобы позже парень оказался на престоле. Но, бывшей прислужнице требовалось избавиться от него. Семье короля срочно требовалась помощь. Ард потому решил учиться в академии, где обучали магии. Повелитель демонов не мог получить тихой жизни. Она превратилась в его заветную мечту. Варватосу, однако, не останавливался. Чтобы получить цель, ему предстоит пройти много сложностей.
Статистика торрента
Скачать в формате
Раздают: 9 Качают: 0 Размер: 8.15 GB Скачали: 994
Имя файла: [AniDub]_Shijou_Saikyou_no_Daimaou_Murabito_A_ni_Tensei_Suru.torrent
Последняя активность: 17 октября 2023 08:58
Управление: [обновить]
Похожие торренты
Отзывы пользователей
off
  • Написал: NordOst13
  • Дата: 23 августа 2022 08:55
Озвучка хороша,но само аниме под конец перерастает в лютую ересь... Рероллы во времени,альтер ГГ,и всё ради бабы ,которая просто хотела помереть как герой... До последних серий было интересно,но финал обосрал всё впечатление о данном тайтле.
off
  • Написал: drtork
  • Дата: 17 июля 2022 22:44
отличный перевод wink
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.