» » » В другом мире со смартфоном ТВ-2 / Isekai wa Smartphone to Tomo ni [12 из 12]

В другом мире со смартфоном ТВ-2 / Isekai wa Smartphone to Tomo ni [12 из 12]

Категория: Аниме TV » Аниме Ongoing
рейтинг 3.7 из 5
  • Добавил: Diezikiil
  • Дата: 20-06-2023, 09:28
  • Просмотры: 212002
  • Отзывы: 3
Год: 2023
Жанр: Гарем, Комедия, Приключения, Романтика, Фэнтези
Страна: Япония
Количество серий: 12
Режиссер: Такэюки Янасэ
Патора Фуюхара
Озвучивание: Команда AniDUB

Описание: Запустил однажды Бог в наш мир молнией, да как-то так вышло, что случайно промазал. И ведь не в дерево или чей-то зонтик угодила она, а в беднягу Тою. И вот очнулся парень на небесах мертвее мёртвого, а напротив увидел Создателя. «Ты это, извини, если что», — проронил всемогущий и предложил в качестве своего искупления воскрешение. Только не в привычном мире, а в альтернативном, но с магией и своими уникальными «карточными играми и девушками лёгкого поведения». Рассудительный Тоя быстро смирился и обижаться не стал, зато попросил об одолжении: оставить в своё распоряжение штуковину из прежней жизни — смартфон. На том и порешили. Прибыв на место, Тоя не растерялся. Благо, в гаджете уже была и карта нового мира, и даже телефон Бога в списке контактов. Ко всему прочему, снабдили парня силой физической и магической. Скоростью, в общем-то, тоже не обделили. Хоть сейчас иди спасай красавиц от огнедышащих драконов. И хотя в планы Тои этого пока не входило, на красавиц в беде он наткнулся буквально спустя пару часов. И ладно бы на этом его приключения закончились, но как же в магическом мире без них? Сила и скорость — неплохой бонус в длительных странствиях, однако смартфон, оказывается, штука куда более полезная.
Статистика торрента
Скачать в формате
Раздают: 11 Качают: 0 Размер: 10.60 GB Скачали: 314
Имя файла: [AniDub]_Isekai_wa_Smartphone_to_Tomo_ni_TV-2.torrent
Последняя активность: 17 октября 2023 08:58
Управление: [обновить]
Похожие торренты
Отзывы пользователей
off
  • Написал: Nillos
  • Дата: 20 апреля 2023 01:13
Хотите озолотиться? Сделайте возможность смотреть без шептунов за деньги! Посмотрите на анистар и сделайте выводы - их быстро начали игнорить.
off
  • Написал: кас
  • Дата: 13 апреля 2023 01:05
отсоси у хуй бета , ведь возможно вставить куда угодно не по среди диалогов персонажей , посмотри куда скатываются как прямо ГАВНОСТАР !!!!!!
off
  • Написал: callom
  • Дата: 4 апреля 2023 04:53
Это нормально, посреди просмотра, слушать ГРЕБАНЫЙ шопот мудазв.на, по 3-4 раза.Видеовставки в начале и середине, логотипы ЭТО ТЕРПИМО.Но, когда посреди просмотра, в рандомный момент тебе в уши шепчет МУДАЗВ.Н это убивает нахер весь интерес.Столько лет с анидабом, но если подобное станет нормой, то идите ка вы нах.р.
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.