» » » Клинки Хранителей / Biao Ren: Blades of the Guardians [15 из 15]

Клинки Хранителей / Biao Ren: Blades of the Guardians [15 из 15]

Категория: Аниме TV » Аниме Ongoing
рейтинг 4.5 из 5
  • Добавил: Diezikiil
  • Дата: 17-08-2023, 17:18
  • Просмотры: 252406
  • Отзывы: 5
Год: 2023
Жанр: Исторический, Экшен
Страна: Китай
Количество серий: 14
Сяньчжэ Сюй
Озвучивание: Команда AniDUB, LevshaFirst, Meat_Samurai, Anastasia_Snegireva
Тайминг и работа со звуком: Hiskey, AngrodAnidub

Описание: Чтобы обеспечить защиту правительства, нужны особые военные отряды. Наемники, готовые беспрекословно подчинятся приказам. Они не будут сомневаться, выполняя поставленную задачу. В основном, им поручают защищать цель. Это может быть сам правитель, члены его семьи или другие высокопоставленные чиновники. Также частая задача для наемников – искать и доставлять в тюрьмы опасных преступников. Конвой может сопроводить даже опасного маньяка, но чаще им поручают ловить заговорщиков, посягающих на безраздельную власть правителя. С каждым годом наемников становится все больше и приходится организовать отдельный отряд под названием «Эскорт». В него попадают только лучшие проверенные воины. Им приходится справляться с вызовами времени. Эпоха правления династии Суй – мятежный период истории. Народ сопротивляется выплате налогов, которые постоянно возрастают. Мятежники подбивают отдельные группы к восстанию. Затяжная война подточила казну и денег в государстве становится все меньше. «Эскорту» приходится следить за нарастающими в городе бунтами и вовремя захватывать зачинщиков. Но делать это становится все сложнее, количество недовольных постоянно возрастает.
Статистика торрента
Скачать в формате
Раздают: 6 Качают: 1 Размер: 11.36 GB Скачали: 195
Имя файла: [AniDub]_Blades_of_the_Guardians.torrent
Последняя активность: 17 октября 2023 08:55
Управление: [обновить]
Похожие торренты
Отзывы пользователей
off
  • Написал: deriander
  • Дата: 30 августа 2023 13:49
Цитата: Mitchell
значит реклама 1ИКСПИДОР, следом реклама китайской параши, потом оп, реклама, почти 3х минутные титры при средней продолжительности в +-20 мин. по кайфу?
иногда кажется что в анидабе затесался крот из этой гнилой конторы. из года в год так агрессивно рекламировать это. променяли подачки на огромные репутационные потери


Учитывая что 1икслохи в Европе признан Банкротом, из-за систематических отказов в выплатах это выглядит как-то кринжово
off
  • Написал: Mitchell
  • Дата: 14 августа 2023 07:33
значит реклама 1ИКСПИДОР, следом реклама китайской параши, потом оп, реклама, почти 3х минутные титры при средней продолжительности в +-20 мин. по кайфу?
иногда кажется что в анидабе затесался крот из этой гнилой конторы. из года в год так агрессивно рекламировать это. променяли подачки на огромные репутационные потери
off
  • Написал: barin82
  • Дата: 22 июня 2023 16:00
При скачке любого торрента вылезает ошибка :
Невозможно загрузить не поддерживаемый размер части (64,0МБ)!
off
  • Написал: Tanis11
  • Дата: 22 июня 2023 14:13
Не работают все релизы за 21-22.06, версия торента 1.8.2.
off
  • Написал: ozr
  • Дата: 21 июня 2023 22:26
Торрент-файл раздачи перевыложен сегодня после 21:20 MSK (UTC+3). Основное отличие -- размер блока увеличен с 16 до 64 мегабайт, из-за чего теперь возникла несовместимость с торрент-клиентами.

uTorrent ругается на неподдерживаемый размер части -- 64 мегабайта -- и отказывается подключать торрент-файл. Максимально допустимый размер для версии 3.5.5 -- 16 мегабайт. Нафига было менять размер части?..

64 мегабайта поддерживалось в какой-то из раних (около 10 лет назад) бета-версий uTorrent'а 3.x, но затем разработчики от этого отказались из-за неоправданно возрастающих накладных расходов.
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.