» » » Небесная рыбалка / Sora to Umi no Aida [12 из 12]

Небесная рыбалка / Sora to Umi no Aida [12 из 12]

рейтинг 2 из 5
  • Добавил: Chimera
  • Дата: 21-12-2018, 01:16
  • Просмотры: 44104
  • Отзывы: 8
Год: 2018
Жанр: приключения, научная фантастика
Страна: Япония
Количество серий: 12
Продолжительность: 25 мин.
Дата выпуска: c 04.10.2018
Режиссер: Нигорикава Ацуси
Хирой Одзи
Озвучивание: Sergei Vasya
Перевод: BigArt
Тайминг и работа со звуком: VanTat
Студия: TMS

Описание: События развиваются в городке Ономити, находящемся в префектуре Хиросима в году 20XX году. Идёт массовое исчезновение рыбы в морях и только китов ещё можно найти в океанах. Министерство Рыболовства решается на эксперимент- создать вселенские рыбные садки в космосе. С этой целью в Ономити начинают подготовку космических рыбаков. Наравне с мужчинами сюда принимают и женщин. И вот шесть новоиспеченных рыбачек берутся за дело.
Статистика торрента
Скачать в формате
Раздают: 0 Качают: 0 Размер: 10.46 GB Скачали: 1066
Имя файла: [AniDub]_Sora_to_Umi_no_Aida_[1080p]_[Sergei_Vasya].torrent
Последняя активность: 16 октября 2023 22:37
Управление: [обновить]
Похожие торренты
Отзывы пользователей
off
  • Написал: kostian76
  • Дата: 27 марта 2019 10:23
Может быть сюжет и немного детский,но с такой озвучкой приятно смотреть. Просто так расслабляет,чего ещё париться.
off
  • Написал: dan-1
  • Дата: 27 декабря 2018 23:28
Досмотрел данное анимэ до конца... Ну что сказать? Сэттинг просто потрясает. На язык просятся эпитеты: бред, фигня, муть, идиотизм, картон. Вобщем не стоило оно того, что бы это смотреть. Для кого только подобное производят?
off
  • Написал: dan-1
  • Дата: 25 декабря 2018 22:52
Полностью согласен с предидущими постами. Жесть просто. Посмотрел пока 5 серий и в 5-ой обнаружилось что: в данном сериале судя по намёкам есть мужик по имени Рико, который одевается как баба и по которому пускает слюни один из членов мужской команды рыбаков wassat . ЖЖЖесть. Что нас ждёт дальше в этом удивительном сериале? Гейство, яой, BL (boys love)??? Я всё-таки досмотрю ЭТО и отпишусь по итогам просмотра данного произведения.
off
  • Написал: Jinxet
  • Дата: 21 декабря 2018 02:16
Ну вот и вышел весь сезон топ научной фантастики года.
Я смогу!!! У меня хватит выдержки и нервов это досмотреть!
off
  • Написал: Jinxet
  • Дата: 7 ноября 2018 02:50
Цитата: TDS4
Так много вопросов и так мало ответов. Откуда магия, что за технологии используются для создании аквариума в космосе, почему тунцы напоминают доисторическую рыбу типа дунклеостеи, почему краб выглядит непомерно огромных размеров, как создается гравитация для удержания огромных масс воды и почему радиация не проникает в воду и это только по первой серии.

Меня так же волнует вопрос рентабельности такого сложного проекта(причём Японией в одно лицо, инфа из 4 серии) включающего в себя создание космических аквариумов, зверских охотничьих подлодок, нереальных упоротых покемонов с не ясным принципом работы, а также требующий одноразовых ракет, в которые можно по приколу запихать лишних людей по желанию левой пятки.
Вопрос доставки мега-рыбы непосредственно потребителю тоже интересен, как и её итоговая цена... Там как? 1/1 к золоту по весу будет? или 1кг золота за 0,5 кило рыбы-мутанта?(В 4 серии утверждается, что стоит дороже трюфелей, при этом в самой Японии рыбы полно. Не верю!!! После таких проектов страны обычно остаются без штанов, а когда ты без штанов, то вся рыба идёт на экспорт, чтоб хоть что-то отбить и её в самой Японии должно быть меньше всего. )
Я весь в сомнениях... Так же вопрос, почему её надо в космосе, а не на замле выращивать - не даёт покоя. Нет, серьёзно, воду можно очистить, бассейны продезинфицировать и исключить влияние внешней среды начисто и это всё равно будет дешевле полётов в космос за рыбой-мутантом. Присоединяюсь к вопросу о размерах рыб-мутантов.
Кстати откуда там адовая дискриминация по половому признаку?
Они таки исполнили свою влажную мечту о закрытии страны?
Загадки, интриги, расследования!!!
Потрясающей силы сериал, для сильных духом!!!

Да, американка продвинутая, знает, что от сырой рыбы можно подхватить прикольных кишечных паразитов, что регулярно и происходит с жителями известной страны, налегающими на известный тип блюд. И про вред сыроедения тоже в курсе. Пока она лучший перс этого потрясающего сериала, но только сильные доберутся до 4 серии!
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
off
  • Написал: TDS4
  • Дата: 4 ноября 2018 22:31
Так много вопросов и так мало ответов. Откуда магия, что за технологии используются для создании аквариума в космосе, почему тунцы напоминают доисторическую рыбу типа дунклеостеи, почему краб выглядит непомерно огромных размеров, как создается гравитация для удержания огромных масс воды и почему радиация не проникает в воду и это только по первой серии.
off
  • Написал: Jinxet
  • Дата: 22 октября 2018 04:00
Это захватывающая история о недалёком будущем, про исполнение мечты, борьбу с дискриминацией и сексизмом, где юные целеустремлённые девушки доказывают поганым мужланам, что тоже способны на всякое!
Вас ждут удивительные технологии будущего, продвинутый искусственный интеллект, частично покорённый космос, и настоящие чудеса, а ещё дружба и веселье!

Эээ, ну, а если коротко, или кто-кто не до конца понял, что я имею ввиду, то
Цитата: velfegor
муть,детсад,покемоны,дроп


Нет, первое и второе это столпы анимэ и всё такое, но вот последние - никакой разум пережить не способен.
off
  • Написал: velfegor
  • Дата: 20 октября 2018 17:55
муть,детсад,покемоны,дроп
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.