» » » Сказка о Хвосте Феи ТВ-2 / Fairy Tail TV-2 [102 (277) из xxx]

Сказка о Хвосте Феи ТВ-2 / Fairy Tail TV-2 [102 (277) из xxx]

рейтинг 4.7 из 5
  • Добавил: Sheenegarmi
  • Дата: 26-03-2016, 22:32
  • Просмотры: 4061302
  • Отзывы: 45
Год: 2014, 2015, 2016
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Страна: Япония
Количество серий: 100+
Дата выпуска: c 05.04.2014 по 26.03.2016
Режиссер: Исихира Синдзи
Масима Хиро
Озвучивание: Ancord
Перевод: Advokat, Bel-chan, Blazing Wizard, Jenia aka Zub, sild, Мария Гостюхина
Тайминг и работа со звуком: Sheeze
Студия: Bridge

Описание: Фейри Тейл – знаменитая на весь мир своими безбашенными выходками Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими камрадами – взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эльзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!
Скриншоты
показано из 12 right left
Статистика торрента
Скачать в формате
Серии в торренте: 01-102
Раздают: 0 Качают: 1 Размер: 13.02 GB Скачали: 1745
Имя файла: [AniDub]_Fairy_Tail_TV-2_[Ancord]_[PSP].torrent
Последняя активность: 22 июня 2026 10:47
Технические данные:
Контейнер: mp4
Видео: H264, 480x272, 23.976 fps
Аудио: RU - AAC, stereo, 48000 Hz, 128 kbps
Субтитры: нет
Управление: [обновить]
Серии в торренте: 001-102
Раздают: 0 Качают: 1 Размер: 28.09 GB Скачали: 321
Имя файла: [AniDub]_Fairy_Tail_TV-2_[Ancord]_[HWP].torrent
Последняя активность: 22 июня 2026 10:53
Технические данные:
Контейнер: avi 
Видео: XviD, 704x396, ~1500 Kbps, 23.976 fps
Аудио: RU - mp3, stereo, 48000 Hz, 192 kbps
Субтитры: нет
Управление: [обновить]
Серии в торренте: 176-277
Раздают: 9 Качают: 3 Размер: 36.13 GB Скачали: 40518
Имя файла: [AniDub]_Fairy_Tail_TV-2_[720p]_[Ancord].torrent
Последняя активность: 22 июня 2026 10:53
Технические данные:
Контейнер: mp4
Видео:  x264; 1280х720; 23.976fps; ~2000 kbps
Звук: Aac; 48.0 khz; 2.0ch; 192kbps
Управление: [обновить]
Похожие торренты
Отзывы пользователей

off
  • Написал: Aurorala
  • Дата: 3 июля 2016 16:36
Цитата: Kleo666
Цитата: Aurorala
Люди, нужна помощь! Какие это серии, когда была арка про взбунтовавшихся духов Люси, потом они еще детьми были? Не хочется лишне просто закачивать тзт' recourse

204-226

Спасибо :3
  • Написал: Kleo666
  • Дата: 3 июля 2016 11:22
Цитата: Aurorala
Люди, нужна помощь! Какие это серии, когда была арка про взбунтовавшихся духов Люси, потом они еще детьми были? Не хочется лишне просто закачивать тзт' recourse

204-226
off
  • Написал: Aurorala
  • Дата: 27 июня 2016 21:16
Люди, нужна помощь! Какие это серии, когда была арка про взбунтовавшихся духов Люси, потом они еще детьми были? Не хочется лишне просто закачивать тзт' recourse
off
  • Написал: Farukon777
  • Дата: 21 июня 2016 20:34
Люююдиии!!! Раздайте на HWP ПОЖАЛУЙСТА!!!
  • Написал: Biktor231993
  • Дата: 16 июня 2016 10:41
Цитата: Baltika9
как было с рейвом, так будет и с фэйриком, типэло походу неудачник, так будет и с новой анимэхой про этого пожарника, но всё же есть ещё надежда на проду фэйрика, и да,спецом жду ову в озвучке, а её нет и нет.

Естественно, продолжение будет. Аниме ушло на временный перерыв. Подобный перерыв уже был в Хвосте Феи.
off
  • Написал: Baltika9
  • Дата: 11 июня 2016 01:19
как было с рейвом, так будет и с фэйриком, типэло походу неудачник, так будет и с новой анимэхой про этого пожарника, но всё же есть ещё надежда на проду фэйрика, и да,спецом жду ову в озвучке, а её нет и нет.
и когда от анидаб ову новую озвучат?
  • Написал: Simbo
  • Дата: 7 июня 2016 22:17
Цитата:  Asuna 
Цитата: Simbo
А когда продолжение? recourse

Цитата: Tycoon
277 серия последняя или просто болт положили?


Текущий сезон аниме завершается выпуском 277 серии. Аниме берет перерыв, на неопределенный срок (приблизительно от 6 месяцев до 1 года). Но не стоить печалится, студия занимающейся экранизацией знаменитой манги, 23 марта сообщила о новом проекте по мотивам манги Хвост Феи. В данный момент информации об этом проекте ужасно мало, а аниматоры просят набраться терпения.

В блуждающее время ожидается 3 ОВА:
Хвост Феи - Волшебный пенальти - 17 мая 2016
Хвост Феи - Нацу против Мавис – 15 июля 2016
Хвост Феи - Рождество – 17 ноября 2016

Ясненько, спасибо огромное.
  • Написал:  Asuna 
  • Дата: 3 июня 2016 02:05
Цитата: Simbo
А когда продолжение? recourse

Цитата: Tycoon
277 серия последняя или просто болт положили?


Текущий сезон аниме завершается выпуском 277 серии. Аниме берет перерыв, на неопределенный срок (приблизительно от 6 месяцев до 1 года). Но не стоить печалится, студия занимающейся экранизацией знаменитой манги, 23 марта сообщила о новом проекте по мотивам манги Хвост Феи. В данный момент информации об этом проекте ужасно мало, а аниматоры просят набраться терпения.

В блуждающее время ожидается 3 ОВА:
Хвост Феи - Волшебный пенальти - 17 мая 2016
Хвост Феи - Нацу против Мавис – 15 июля 2016
Хвост Феи - Рождество – 17 ноября 2016
  • Написал: Kennuki
  • Дата: 2 июня 2016 11:46
А как посмотреть остальные серии? я только 102 в PSP формате посмотрел, потому что мой комп большего не тянет. Все остальные говорят, что ещо 2 серии до окончания 2 сезона, а я только меншую половину посмотрел. Скажите, где посмотреть остальные серии. Выручите пожалуйста, ребята)))
  • Написал: Сашок
  • Дата: 28 мая 2016 12:30
Цитата: Sinern
Сашок-Ну не которые и в жизни своей логику не видят.Как я говорил-спорить про магию бесполезно,ибо границы ее видет только автор этого аниме(и если по логике автора-с помощью силы воли и магии можно победить в любой ситуации,то так и есть.Ибо в этом аниме автор бог и логика ему подчиняется)

Именно это я больше всего во многих произведениях не люблю . В том же Бличе , и Нарутке куда больше логики , и все происходящее там имеет логичное обьяснение . Это лично мое ИМХО . wink
off
  • Написал: Sinern
  • Дата: 27 мая 2016 15:26
Сашок-Ну не которые и в жизни своей логику не видят.Как я говорил-спорить про магию бесполезно,ибо границы ее видет только автор этого аниме(и если по логике автора-с помощью силы воли и магии можно победить в любой ситуации,то так и есть.Ибо в этом аниме автор бог и логика ему подчиняется)
  • Написал: Сашок
  • Дата: 26 мая 2016 20:18
Цитата: Sinern
Цитата: Сашок
Цитата: Sinern
Цитата: Сашок
Цитата: SoluSoull
где, вот скажите мне ГДЕ носит гилдартса? гильдию опять разнесли, город, драконы, демоны, все в дерьме, а сильнейшего нет, какого фига, я всю последнею арку(основной истории) просто офигевал, может я что то пропустил, и он уже помер? или его забрали в иной мир? ГДЕ ЭТОТ ЧЕРТОВ ГИЛДАРТС?

В этом аниме нет логики , давно пора бы понять .

Почему нет логики-Неужели вы думайте что во всем мире Хвоста Феи(мир же одним городом не ограничен),Гилдартсу заняться нечем.Мож где то он нужнее(Он же не скажет, тем кому он помогает-Ой извините у меня другие дела wink ),мож он далеко(телепортов я в аниме не заметил),он че только рядом с гильдией по вашему ошивается.И самое главное, аниме на Гилдартсе не держит фокус(он второстепеный персонаж),так что он лишний, ибо не даст выпендрится основным персонажам lol .

А как ты объяснишь мне битву Эльзы против Кеки (Уссилы) , против Асумы (Древмона) ? Логика так и прет да ? tongue . Представь ситуацию , в подворотне гопники напали на человека избили его , он лежит весь побитый , но потом что-то там вспоминает , пафосно поднимается говорит что не сдается , и выносит всех с пол-тычка . Согласитесь , это как-то бредово .

Мы не знаем как использовать магию,может воодушевление и сила воли может спонтано,на короткий период времени, использовать ее на максимум.(Покрайне мере с физической силой это прокатывает(под адреналином любого по полам разломаешь))

В слепую , того кого не мог победить даже когда видел ? В случае с Эльзой и Уссилой там не какой адреналин бы не помог (Если с логикой) .И вообще , Уссила тоже кого-то стояла и позволяла себя бить , даже не уклонялась . Короче нет логики . С переломанными костями , вынести кого-то кого не мог победить даже при полной силе с пол-тычка просто нереально .
off
  • Написал: Sinern
  • Дата: 26 мая 2016 10:14
Цитата: Сашок
Цитата: Sinern
Цитата: Сашок
Цитата: SoluSoull
где, вот скажите мне ГДЕ носит гилдартса? гильдию опять разнесли, город, драконы, демоны, все в дерьме, а сильнейшего нет, какого фига, я всю последнею арку(основной истории) просто офигевал, может я что то пропустил, и он уже помер? или его забрали в иной мир? ГДЕ ЭТОТ ЧЕРТОВ ГИЛДАРТС?

В этом аниме нет логики , давно пора бы понять .

Почему нет логики-Неужели вы думайте что во всем мире Хвоста Феи(мир же одним городом не ограничен),Гилдартсу заняться нечем.Мож где то он нужнее(Он же не скажет, тем кому он помогает-Ой извините у меня другие дела wink ),мож он далеко(телепортов я в аниме не заметил),он че только рядом с гильдией по вашему ошивается.И самое главное, аниме на Гилдартсе не держит фокус(он второстепеный персонаж),так что он лишний, ибо не даст выпендрится основным персонажам lol .

А как ты объяснишь мне битву Эльзы против Кеки (Уссилы) , против Асумы (Древмона) ? Логика так и прет да ? tongue . Представь ситуацию , в подворотне гопники напали на человека избили его , он лежит весь побитый , но потом что-то там вспоминает , пафосно поднимается говорит что не сдается , и выносит всех с пол-тычка . Согласитесь , это как-то бредово .

Мы не знаем как использовать магию,может воодушевление и сила воли может спонтано,на короткий период времени, использовать ее на максимум.(Покрайне мере с физической силой это прокатывает(под адреналином любого по полам разломаешь))
  • Написал: Сашок
  • Дата: 26 мая 2016 08:48
Цитата: Sinern
Цитата: Сашок
Цитата: SoluSoull
где, вот скажите мне ГДЕ носит гилдартса? гильдию опять разнесли, город, драконы, демоны, все в дерьме, а сильнейшего нет, какого фига, я всю последнею арку(основной истории) просто офигевал, может я что то пропустил, и он уже помер? или его забрали в иной мир? ГДЕ ЭТОТ ЧЕРТОВ ГИЛДАРТС?

В этом аниме нет логики , давно пора бы понять .

Почему нет логики-Неужели вы думайте что во всем мире Хвоста Феи(мир же одним городом не ограничен),Гилдартсу заняться нечем.Мож где то он нужнее(Он же не скажет, тем кому он помогает-Ой извините у меня другие дела wink ),мож он далеко(телепортов я в аниме не заметил),он че только рядом с гильдией по вашему ошивается.И самое главное, аниме на Гилдартсе не держит фокус(он второстепеный персонаж),так что он лишний, ибо не даст выпендрится основным персонажам lol .

А как ты объяснишь мне битву Эльзы против Кеки (Уссилы) , против Асумы (Древмона) ? Логика так и прет да ? tongue . Представь ситуацию , в подворотне гопники напали на человека избили его , он лежит весь побитый , но потом что-то там вспоминает , пафосно поднимается говорит что не сдается , и выносит всех с пол-тычка . Согласитесь , это как-то бредово .

Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.