» » » Священник / Priest [03 из 16]

Священник / Priest [03 из 16]

рейтинг 2.2 из 5
  • Добавил: Chimera
  • Дата: 6-12-2018, 15:25
  • Просмотры: 5471
  • Отзывы: 0
Год: 2018
Жанр: триллер, ужасы
Страна: Южная Корея
Количество серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Дата выпуска: с 24.11.2018
Режиссер: Ким Джон Хён
Мун Ман Се
Озвучивание: JOYSTUDIO
Перевод: ФСГ Азалии
Тайминг и работа со звуком: Yokai

Описание: «Священник» - медицинская дорама об экзорцизме, а точнее, о враче и экзорцисте, которые объединяют силы, чтобы защитить любимых ими людей. Сверхъестественные силы проснутся в 2018 году в Южной католической больнице.
Ён У Джин сыграет О Сумина, экзорциста, который пытается отстаивать собственные принципы. Он энергичный и ответственный мужчина, который предпочитает действия словам и постоянно практикуется в молитвах. Сумин - молодой священник, которому было дано католическое имя Михаил (Майкл). Он участник неофициального клуба экзорцистов "643 Regia". Потеряв мать, которая была одержима демоном, но не смогла пройти через обряд экзорцизма, Сумин тренируется под руководством отца Муна, чтобы стать священником, который может провести подобный опасный обряд.
Пак Ён У сыграет экзорциста Мун Кисона, священника, который пытается защитить всех. Несмотря на то, что он предпочитает действовать руками, а не словами, а также епитимью покаянию, он становится более осторожным после определенного инцидента 8 лет назад. Он один из основателей "643 Regia". Его католическое имя Петр (Питер).
Чон Ю Ми исполнит роль Хам Ынхо, которая решила стать врачом после того как ее семья погибла в катастрофе. Она работает в отделении неотложной помощи больницы и пытается спасать жизни пациентов. Она материалистка и не верит в Бога. После того, как стала свидетельницей сверхъестественных вещей в католической больнице и встретила Сумина, ее жизнь меняется.
Статистика торрента
Скачать в формате
Раздают: 0 Качают: 0 Размер: 4.22 GB Скачали: 19
Имя файла: [AniDub]_Priest_[720p]_[JOYSTUDIO].torrent
Последняя активность: 11 августа 2023 20:58
Управление: [обновить]
Похожие торренты
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.