» » » Специальный отдел криминальных расследований: Токунана / Keishichou Tokumu Bu Tokushu Kyouakuhan Taisaku Shitsu Dai Nana Ka: Tokunana [12 из 12]

Специальный отдел криминальных расследований: Токунана / Keishichou Tokumu Bu Tokushu Kyouakuhan Taisaku Shitsu Dai Nana Ka: Tokunana [12 из 12]

рейтинг 2.9 из 5
  • Добавил: Chimera
  • Дата: 6-01-2020, 03:45
  • Просмотры: 91439
  • Отзывы: 9
Год: 2019
Жанр: приключения
Страна: Япония
Количество серий: 13
Продолжительность: 25 мин.
Дата выпуска: c 06.10.2019
Режиссер: Курияма Такаюки
Хигасидэ Юйтиро
Озвучивание: Lelik_time, Ket, Sergei Vasya, Vel
Перевод: BloodMoon
Тайминг и работа со звуком: Angrod

Описание: Когда-то давно драконы правили миром эльфов, гномов, вампиров, гомункулов и людей. Сейчас почти все драконы исчезли, а выжившие держатся вместе и приобрели человеческий облик.

2019 год в Токио - мирное время, но организация под названием "Девять" устраивает беспорядки, стремясь обрести силу драконов и изменить мир. Чтобы разобраться с Девятью, полиция формирует отряд экспертов, получивший название Особый отряд по расследованию преступлений - Особый 7 (Токунака). Способности его участников превосходят среднего человека, и ходят слухи, что против них существует заговор.

В отряд вступает новичок по имени Нанацуки Сэйдзи. Коллеги с яркими личностями дразнят его, но ему предстоит расследовать дела, связанные с Девятью, используя блестящий ум и прямолинейное мышление. Сможет ли он найти справедливость в самых жестоких обстоятельствах?
Статистика торрента
Скачать в формате
Раздают: 0 Качают: 0 Размер: 13.67 GB Скачали: 460
Имя файла: [AniDub]_Keishichou_Tokumubu_Tokushu_Kyouakuhan_Taisakushitsu_Dainanaka_-_Tokunana_[1080p]_[MVO].torrent
Последняя активность: 17 октября 2023 00:41
Управление: [обновить]
Похожие торренты
Отзывы пользователей
off
  • Написал: Tony001
  • Дата: 25 февраля 2020 18:02
Такое классическое голливудское творение. С пафасом, детективами и перестрелками. Все как по учебнику. Разве что в конце начинается старый добрый японский экшн треш.
Можете глянуть, если смотреть больше нечего.
off
  • Написал: Bloody_Mary
  • Дата: 2 февраля 2020 07:25
Посмотрела (не до конца)...

и это боль. На первых минутах, в первой сцене, в первом же диалоге, когда очнувшимуся от обморока главному герою начинают загибать про правосудие, закрадываются подозрения о скудном сюжете и сценарии написанном правой ногой левши... Обратите внимание, что действие происходит посреди пожарища. Затем начинается перестрелка и (ВНИМАНИЕ) во время перестрелки ГГ встает в полный рост и медленно уходит, успевая ещё выслушать последние наставления горе-спасателя. О чём тут ещё можно говорить?

Не рекомендую тратить своё время.
off
Ну и чушь сделали. Ожидал совсем другого
off
Не думала, что мусоркой окажется. Полная хрень на экране творится. А по описанию думала: классное аниме должно быть.
off
  • Написал: Антон325
  • Дата: 8 января 2020 01:48
Ну так на один раз сойдет не более ) 1 серия идиот главный герой портит все Отряду Токунака ) Хорошо хоть прогресс у этого идиота есть ) догоняет чего от него хотят ) Хотя если бы ему не дали силу дракона думаю Аниме кончилось на первой же серии убили с пистолета и еще и упал с машины ) А так идиот жив и можно сказать бессмертен с силой дракона может спасать кого угодно главное не умрет )) Самое забавное что 12 серии он убрал эту силы сказал себе она мне не нужна ) думаю что после того как он отпустил свою силу дракона ) На первом же задание он помер ) Хороший для него конец ) И да теперь понятно почему его в простую полицию не приняли ) Идиот и + силой дракона ) Не сила дракон и помер бы в просто полиции на первом же задании ) Если хотите посмотреть хрень аниме то вам пряма сюда оно такое и есть ))
off
  • Написал: Ramp92
  • Дата: 10 декабря 2019 14:49
А на раздачу станет кто?? winked
off
  • Написал: volodia1189
  • Дата: 10 декабря 2019 12:19
АУ!!! Где раздающий?
off
  • Написал: Kpopu
  • Дата: 30 октября 2019 07:59
и что это было. Почему то персонажи напоминают Голджен Камуи, хотя та история в разы адекватнее и сильнее. Что за детские выходки под флагом сурьезности? Почему магия была только в Одном помещении....почему про
трюкпарня никаких вопросов не возникло, что вообще происходит? Там кусок пропал из истории без возможности пояснений.
off
Этот сериал у меня в ожидаемых, так что удачи вам в озвучке!
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.