» » Девы Розена / Rozen Maiden [Главы 01-43 из 43]

Девы Розена / Rozen Maiden [Главы 01-43 из 43]

Категория: Манга
рейтинг 4 из 5
  • Добавил: Chimera
  • Дата: 16-09-2014, 23:19
  • Просмотры: 10710
  • Отзывы: 1
Год: 2002
Жанр: сверхъестественное, драма, сёнэн, фэнтези, комедия, мистика
Страна: Япония
Количество томов: 8
Peach-Pit
Перевод: Mangaman (главы 00-11), Валькирия (с главы 12)

Описание: Дзюн Сакурада — школьник второго класса средней школы, ставший хикикомори и практически не выходящий из дома; он развлекается покупками разнообразных мистических вещей через Интернет. Его родители работают за границей, что кажется Дзюну ещё одним доказательством того, что он никому на самом деле не нужен. У него есть сестра, Нори, которая пытается заботиться о нём, но в ответ получает только грубости и игнорирование.

Однажды, необдуманно у него в руках оказалось странное письмо со словами "Повернёшь? Не повернёшь" и инструкцией по отправке (положить в ящик стола). Необдуманно выбрав пункт «Повернёшь», Дзюн обнаружил среди пришедших посылок странный сундук, в котором оказалась необычайно красивая кукла. Он завёл куклу ключом, лежавшим в сундуке, и кукла ожила. Синку — пятая из волшебных кукол Розен Мэйден, сразу показала мальчику свой характер, дав ему пощёчину, за то, что тот посмел коснуться леди без её разрешения.

Дзюн очень быстро понял, что иметь дело с куклами Розен Мэйден опасно для жизни, подвергнувшись нападению неизвестного врага буквально через несколько минут после рокового поворота ключа. В обмен на спасение своей жизни он был вынужден дать Синку клятву в верности, став её медиумом и слугой. С этого момента Дзюн стал полноправным участником таинственных событий связанных с волшебными куклами, сделанными в далёкие времена легендарным мастером-кукольником Розеном.

Сюжет, представленный в аниме и в манге, несмотря на наличие схожих элементов, сильно различается, как по непосредственно происходящим событиям, так и по прошлому персонажей.
Статистика торрента
Скачать в формате
Раздают: 0 Качают: 0 Размер: 296.41 MB Скачали: 243
Имя файла: [AniDub]_Rozen Maiden_[Manga].torrent
Последняя активность: 4 октября 2023 20:59
Управление: [обновить]
Похожие торренты
Отзывы пользователей
off
  • Написал: nOCPEDHNK
  • Дата: 24 сентября 2014 16:52
Жаль, что не продают в физ варианте sad
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.