» » Japano-музыка [D’espairsRay]

Japano-музыка [D’espairsRay]

Категория: OST
рейтинг 1 из 5
  • Добавил: Qwerty60rus
  • Дата: 26-07-2014, 19:19
  • Просмотры: 10230
  • Отзывы: 0

Описание: D’espairsRay - одна из первых вижуал кей групп, порадовавших своим приездом зарубежных фанатов. С тех пор они неоднократно выступали в Европе и Северной Америке.
Тяжелый, почти индастриал готик рок прекрасно звучит вместе с замечательным голосом HIZUMI, способного исполнять как гроулинг и скрим, так и красивейшие мелодии. Их внешний вид соответствует музыке, всегда достаточно темный и мрачный, хотя и стал за последние годы менее радикальным.

Группа была создана в сентябре 1999 года HIZUMI (вокал), Karyu (гитара), ZERO (бас) и TSUKASA (ударные), состав группы с того момента ни разу не менялся. Изначально название писалось как DespairsRay, но позже было заменено на D’espairsRay. Они сразу же начали зарабатывать себе популярность на вижуал кей сцене. Первое демо группы появилось в декабре того же года, в следующем вышло еще три. Параллельно группа выступала в клубах на одной сцене со многими другими командами. Все это постепенно привело к тому, что в октябре вышел дебютный макси-сингл Kumo тиражом в 300 копий. Сингл разошелся очень быстро, позже, в 2001 году, он был перевыпущен. В конце 2000 г. вышел также сборник HYSTERIC MEDIA ZONE, на который попало две песни D’espairsRay.

В следующем году группа представила еще один сингл в апреле (Genwaku разошелся еще по предзаказу, и в тот же день вышло его второе издание) и первый мини-альбом под названием TERRORS. Первое его издание было ограничено 3 000 копий. После выхода альбома популярность группы серьезно возросла, вскоре они уже смогли отыграть свой первый сольный концерт.
Теги: Music, OST
Статистика торрента
Скачать в формате
Раздают: 0 Качают: 0 Размер: 993.09 MB Скачали: 0
Имя файла: D'espairsRay [Discography].torrent
Последняя активность: 13 сентября 2023 12:10
Технические данные:
:
Управление: [обновить]
Похожие торренты
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.