» » Japano-музыка [ONE OK ROCK]

Japano-музыка [ONE OK ROCK]

Категория: OST
рейтинг 3.9 из 5
  • Добавил: Qwerty60rus
  • Дата: 26-07-2014, 20:39
  • Просмотры: 12534
  • Отзывы: 4
Жанр: J-Rock

Описание: ONE OK ROCK - J-Rock группа, записывающаяся на лейбле AMUSE. Они играют рок различных направлений, но в то же время у них получается сохранить свое оригинальное звучание, в том числе и благодаря замечательному вокалу Taka.

ONE OK ROCK были созданы летом 2005 года Alex (гитара), Ryota (бас) и Taru (вокал и гитара). Вокалист Taka (бывший участник поп группы NEWS, тот самый, что ушел через 3 месяца после создания группы) присоединился к группе несколько позже, после чего они начали выступать в Токио. В декабре этого же года билеты на один из концертов были полностью распроданы!

Группа официально была представлена в статусе индис в июле 2006 года. Тогда же и вышел их первый мини-альбом ONE OK ROCK. На них стали обращать все больше внимания, и вскоре группа уже продавала свои записи в иностранных музыкальных магазинах. На концерт в сентябре пришло огромное количество поклонников, а в декабре они выпустили второй мини-альбом. На их первый сольный концерт в Синдзюку в клубе LOFT пришло более 500 человек, что не могло не радовать молодую группу.

После почти что двухлетней музыкальной деятельности без ударника в марте 2007 к ONE OK ROCK присоединился барабанщик Tomoya. 25 апреля вышел первый сингл Naihi Shinsho - первый релиз, записанный группой в полном составе. Его активно крутили по радио, что привлекло еще большее количество поклонников, а также помогло подписать контракт с мейджер лейблом AMUSE. Их долгожданный сингл Yume Yume появился 25 июля. А в августе начался первый тур по стране.

В начале 2008 года группа представила свой первый DVD Yononaka Shredder с записями, сделанными на концертах группы в CLUB QUATTRO в Шибуе, LOFT в Синдзюку и O-WEST опять же в Шибуе. А в конце мая вышел второй альбом BEAM OF LIGHT, в поддержку которого они отправятся в тур по Японии. С июля по сентябрь они отыграют около 20 концертов, последний из которых состоится в Токио.

ONE OK ROCK - молодая группа, у них еще впереди много времени, чтобы приятно удивлять своих фанатов замечательными релизами и выступлениями, так что будем следить за ними и их творчеством!
Теги: Music, OST
Статистика торрента
Скачать в формате
Раздают: 0 Качают: 0 Размер: 295.88 MB Скачали: 45
Имя файла: ONE OK ROCK [Discography].torrent
Последняя активность: 22 августа 2023 08:50
Технические данные:
:
Управление: [обновить]
Похожие торренты
Отзывы пользователей
off
  • Написал: Black Zero
  • Дата: 30 июля 2019 12:36
Есть тут вообще кто живой?
off
  • Написал: Black Zero
  • Дата: 29 июля 2019 21:17
Цитата: edwins
кто нибудь помогите с раздачей

Кто-нибудь помог?
  • Написал: BBB
  • Дата: 29 января 2016 21:13
любимая группа love
  • Написал: edwins
  • Дата: 7 апреля 2015 14:09
кто нибудь помогите с раздачей
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.