» » Japano-музыка [A C I D]

Japano-музыка [A C I D]

Категория: OST
рейтинг 1.8 из 5
  • Добавил: Qwerty60rus
  • Дата: 26-07-2014, 20:54
  • Просмотры: 15070
  • Отзывы: 0
Жанр: J-Rock

Описание: Acid - это новая группа Hideki, бывшего вокалиста знаменитых Siam Shade. Само название часто подразумевает нечто отрицательное, однако группа хочет сделать из этого слова что-то позитивное с помощью своей музыки.

Сначала Hideki имел большое влияние на группу, и они играли музыку, которая являлась довольно тяжёлой и могла быть описана, как смесь нью рока и эмокора с сильным акцентом на его вокале и похожем вокале Junpei. После того, как он оставил группу, их песни стали менее сконцентрированы на вокале и стали немного более попсовыми, однако они остались верны своему тяжёлому звучанию, так как в группе 3 гитариста.

Hideki, певец успешной группы Siam Shade , после её распада 10-го марта 2002, он точно так же, как и остальные участники группы, начал сольную карьеру, выступая под своим именем.

Тем временем он проводил прослушивания для набора в новую группу, и в августе 2003 года была собрана группа ACID. Однако это не являлось окончательным формированием группы, т.к. поиски второго солиста заняли больше времени.

По началу на концертах группы представлялись сольные материалы Hideki, но, после тура ”Growing Up” через всю Японию, группа вернулась в студию с материалом для своего первого альбома. Удивительно, но Hideki играл только на «клавишах» при записи этого альбома, а Junpei взял на себя позицию руководителя и вокалиста.

Этот альбом вышел в свет 16-го мая 2005 года под названием ‘Acid 1.5 ~ punk drunker’.
Позже, в декабре того же года, они выпустили второй альбом ‘Acid 1.7 ~Spiritual Circus~’

2-го апреля 2006 года группа выпустила свой третий альбом ‘Acid 2.0 ~SPIRITUAL CIRCUS COMPLETE~’.

С концом Siam Shade закончилась и часть жизни Hideki, который не хотел, что бы его новая и старая группа всегда сравнивались, когда он пел. По этому он сначала перешёл на позицию клавишника, а позже оставил группу в июне 2005ого, что бы группа могла идти своим путём. Кроме того, он говорит, что эта группа – его гордость, и в один прекрасный день он надеется увидеть её в Tokyo Dome.

Сами ACID - группа людей изо всех частей Японии (кроме корейского участника Kim), разных возрастов и с разными музыкальными вкусами и хобби. Более трёх лет существования группы доказывают, что такая смесь всё ещё хорошо работает, и мы надеемся, что группа продолжит своё успешное существование.
Теги: Music, OST
Статистика торрента
Скачать в формате
Раздают: 0 Качают: 0 Размер: 362.01 MB Скачали: 0
Имя файла: A C I D [Discography].torrent
Последняя активность: 17 октября 2023 05:36
Технические данные:
:
Управление: [обновить]
Похожие торренты
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.