» » Japano-концерты (Rock/Alt/Metal/Visual Kei/Pop) ONE OK ROCK

Japano-концерты (Rock/Alt/Metal/Visual Kei/Pop) ONE OK ROCK

Категория: OST
рейтинг 3 из 5
  • Добавил: Qwerty60rus
  • Дата: 26-07-2014, 20:48
  • Просмотры: 8864
  • Отзывы: 1
Жанр: Rock, Alt, Metal, Visual Kei, Pop

Описание: ONE OK ROCK - J-Rock группа, записывающаяся на лейбле AMUSE. Они играют рок различных направлений, но в то же время у них получается сохранить свое оригинальное звучание, в том числе и благодаря замечательному вокалу Taka.

ONE OK ROCK были созданы летом 2005 года Alex (гитара), Ryota (бас) и Taru (вокал и гитара). Вокалист Taka (бывший участник поп группы NEWS, тот самый, что ушел через 3 месяца после создания группы) присоединился к группе несколько позже, после чего они начали выступать в Токио. В декабре этого же года билеты на один из концертов были полностью распроданы!

Группа официально была представлена в статусе индис в июле 2006 года. Тогда же и вышел их первый мини-альбом ONE OK ROCK. На них стали обращать все больше внимания, и вскоре группа уже продавала свои записи в иностранных музыкальных магазинах. На концерт в сентябре пришло огромное количество поклонников, а в декабре они выпустили второй мини-альбом. На их первый сольный концерт в Синдзюку в клубе LOFT пришло более 500 человек, что не могло не радовать молодую группу.

После почти что двухлетней музыкальной деятельности без ударника в марте 2007 к ONE OK ROCK присоединился барабанщик Tomoya. 25 апреля вышел первый сингл Naihi Shinsho - первый релиз, записанный группой в полном составе. Его активно крутили по радио, что привлекло еще большее количество поклонников, а также помогло подписать контракт с мейджер лейблом AMUSE. Их долгожданный сингл Yume Yume появился 25 июля. А в августе начался первый тур по стране.

В начале 2008 года группа представила свой первый DVD Yononaka Shredder с записями, сделанными на концертах группы в CLUB QUATTRO в Шибуе, LOFT в Синдзюку и O-WEST опять же в Шибуе. А в конце мая вышел второй альбом BEAM OF LIGHT, в поддержку которого они отправятся в тур по Японии. С июля по сентябрь они отыграют около 20 концертов, последний из которых состоится в Токио.

ONE OK ROCK - молодая группа, у них еще впереди много времени, чтобы приятно удивлять своих фанатов замечательными релизами и выступлениями, так что будем следить за ними и их творчеством!
Теги: Music, OST
Статистика торрента
Скачать в формате
Раздают: 0 Качают: 0 Размер: 16.06 GB Скачали: 2
Имя файла: Japanofather.torrent
Последняя активность: 17 октября 2023 05:51
Технические данные:
:
Управление: [обновить]
Похожие торренты
Отзывы пользователей
off
  • Написал: amnesia80
  • Дата: 27 апреля 2019 05:05
хотелось бы скачать музыку. Но на раздаче шаром покати. Кто нибудь живой есть?
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.