» » Japano-музыка [Maximum the Hormone]

Japano-музыка [Maximum the Hormone]

Категория: OST
рейтинг 3.6 из 5
  • Добавил: Qwerty60rus
  • Дата: 16-08-2014, 11:30
  • Просмотры: 21949
  • Отзывы: 4
Жанр: j-rock, hardcore, j-metal, punk

Описание: Полная дискография группы Maximum the Hormone.

MAXIMUM THE HORMONE - панк группа, в музыке которой также чувствуется влияние ню-метала и фанка. Их стиль напоминает такие команды, как Static-x,The Ramones, System of a Down которые, по словам основного автора песен группы Ryo, являются их основными вдохновителями.

Поразительный контраст поп-панка и трэш-метала составляет основу звучания музыки группы. Это различие стилей, особенно хорошо видное на примере кричащего вокала Daisuke и Ryo и замечательного голоса старшей сестры и барабанщицы Nаo, дает повод относить группу к различным жанрам. Названия и тексты их песен не несут в себе большое смысловой нагрузки, но у группы и нет ни какого желания делать их слишком заумными.

Кроме того, что группа записывает работы, остающиеся популярными в течение долгого времени, MAXIMUM THE HORMONE стараются, чтобы зрители на их концертах отрывались на полную и получали удовольствие по-максимому.

Maximum the Hormone была основана в 1998 в Hachiojo, пригороде Токио. Группу основали Daisuke, Nao, KEY и SUGI.

После нескольких местных выступлений, группа подписала контракт с индиc лейблом Sky Records. A.S.A Crew стал первым альбомом, выпущенным на этом лейбле. К тому времени Daisuke писал свои песни исключительно на английском, и название ‘Maximum the Hormone’ всегда было написано на латинице. Но многое изменилось, когда в 1999 группу покинули KEY и SUGI.

В процессе поиска новых участников, Nao подумала о своем младшем брате Ryo, который играл на гитаре со старших классов и хорошо пел. С тех самых пор вокалом занимались уже двое. Daisuke сосредоточился на рэпе и скриминге, а Ryo брал на себя мелодические части. Ue присоединился к ним в качестве басиста и, наконец, группа была сформирована. После получения статуса мейджеров ребята решили, что тексты и название группы отныне должны быть на катакане.

В августе 2000 был выпущен первый сингл Bullpen Catcher’s Dream, а год спустя мини-альбом Otori. Но первый настоящий успех пришел вместе с поступлением в продажу сингла ROLLING1000tOON, который использовали в качестве эндинга к аниме «Airmaster» в 2003.

В 2004, после релиза четвертого альбома, группа заключила контракт с мейджер-лейблом VAP. В этом же году были выпущены два сингла, однако, полноценное турне состоялось лишь в 2005, после выпуска пятого альбома Rokkinpo Goroshi.

После более или менее удачных релизов, квартет выпустил сингл Koi no Mega Lover в 2006, и он стал гигантским прорывом, достигнув 9го места в Oricon.

В феврале 2007 Maximum the Hormone написали What’s up, People?! и Zetsubou Billy, опенинг и эндинг к аниме «DEATH NOTE», потому что были уверены в одном: если их музыка и подходит к какому-нибудь аниме, то это «DEATH NOTE». Их участие в записи саундтрека принесло им огромную популярность, и альбом Buiiki kaesu, который вышел в марте и достиг четвертого места в национальном чарте продаж, стал еще более сильным прорывом группы.

В январе 2008 был организован совместный тур с ENTER SHIKARI, который начался в Великобритании, и ребята планировали наладить связи с иностранными артистами. В феврале 2008 в продажу поступил DVD Deco Vs Deco «Deko tai Deko» (издание на 3 DVD), - это была запись концерта в Zepp Tokyo, датированная декабрем 2007. В мае 2008 группа выступила на hide Memorial Summit и имела там успех. 9го июля, после двухлетнего перерыва, был выпущен сингл Tsume tsume tsume/[F]. (еще в 2005 был выпущен DVD Debu Vs Debu (1 DVD) с записью концерта в Shibuya-AX 2005г)

Maximum the Hormone доказали, что они группа, которая внимательно следит за происходящим вокруг них: за короткий период они получили огромное количество поклонников в Японии, а также за рубежом. С каждым новым альбомом их звучание становилось все лучше, следовательно от релиза к релизу мы можем ждать от них только большего.

Участники:
Maximum the Ryo-kun ( マキシマムザ亮君 Makishimamu za Ryō-kun ) - Гитара, Вокал
Daisuke-han ( ダイスケはん Daisuke-han ) - Вокал
Nao ( ナヲ Nao ) - Ударные, Вокал
Uehara Futoshi ( 上ちゃん Ue-chan ) - Бас-гитара, Бэк-вокал

Бывшие участники:
Sugi - Гитара (1998-1999)
Key - Бас-гитара (1998-1999)
Теги: Music, OST
Статистика торрента
Скачать в формате
Раздают: 0 Качают: 0 Размер: 401.19 MB Скачали: 0
Имя файла: Maximum the Hormone [Discography].torrent
Последняя активность: 22 августа 2023 08:50
Технические данные:
:
Управление: [обновить]
Похожие торренты
Отзывы пользователей
off
  • Написал: cheech47
  • Дата: 1 июля 2015 20:14
Пора бы обновить раздачу. Уже давно альбом вышел еще один
  • Написал: alexhawk
  • Дата: 1 июля 2015 13:38
встаньте на раздачу плиз
  • Написал: djevgeniym
  • Дата: 13 октября 2014 17:58
Хардкор — жанр электронной музыки, появившийся в начале 90-х годов, когда музыканты начали экспериментировать со скоростями в техно музыке.

А вы не знали что есть "Hardcore-Rock" и есть "Hardcore" который произошел из техно ?

Одно называется "Hardcore-Rock" другое "Hardcore" . . .

Пжлста назовите все своими именами .
off
  • Написал: cheech47
  • Дата: 16 августа 2014 16:41
Никто не знает, почему все в 2008 остановилось?
Ошибка!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.